HOME

Liste des inscrits au jogging de Flône 2018

Seuls les dossiers complets sont pris en compte (paiement reçu, ligne en vert dans le tableau).
Veillez à effectuer le versement de l'inscription avant le 23/04/2018 sur le compte suivant :
Abbaye de Flône : BE43 0014 6253 7001 - Communication : numéro de dossier reçu par e-mail.

Vous souhaitez vous inscrire ?

Les inscriptions en ligne sont clôturées. Vous pouvez encore sans problème vous inscrire sur place, le jour de la course, à partir de 17h.

Attention :les dossards peuvent uniquement être retirés au hall omnisports le jour de la course (secrétariat) !



Liste des dossiers d'inscription (en vert : paiement reçu) :

Nom Prénom Ville Club Course Inscription validée
Adam Martine Villers-le-Bouillet 6km Oui
Adam Nathalie Villers-le-Bouillet 6km Oui
Adam Manon Villers-le-Bouillet 6km Oui
Ahn Cindy Hannut Fcha 6km Oui
Amor Zalewska Lucas Hermalle sous Huy 6km Oui
ANGENOT Etienne Jehay JB Fan Club 10km Oui
ANGENOT Charlotte Jehay JB Fan Club Kids 500m Oui
ANGENOT CAMILLE Jehay JB Fan Club 6km Oui
ANGENOT Raphaël Jehay JB Fan Club 6km Oui
ANGENOT Romain Jehay JB Fan Club 6km Oui
Beauvois Jerome Ampsin 6km Oui
Beghein Vincent Amay 6km Oui
Belmanne Yannis Flône 6km Oui
Bertrand Nicolas Liege / 10km Oui
Bertrand Michel OUFFET SER ATHL 10km
Binet Luc AMAY 6km Oui
Binet Antoine AMAY Kids 1000m Oui
BINON MARGOT Flémalle 6km Oui
BINON MARION Flémalle 6km Oui
BONAZZA Isabelle Flémalle Huy Athlétic Club 6km Oui
BORSU PATRICK STOCKAY 10km Oui
Borsu Bernard Liège 10km Oui
Bouflette Lauryn 6km Oui
Bourguignon Clément Stockay saint-georges 6km Oui
Bourguignon Zélie Stockay saint-georges 6km Oui
Bourguignon Granny Huy 6km
BURETTE Stéphanie Flémalle je cours pour ma forme Flémale 6km Oui
Butacide Coralie Amay Flône 6km Oui
Cant Michaël Amay 10km Oui
Chardome Isabelle clavier 6km Oui
chardome paul vottem 6km Oui
CHATELAIN LOIC Hannut FCHA 6km Oui
Christophe Juliette Hannut Fcha 6km Oui
Cloesen Estelle Verlaine 6km Oui
Collet Elise Amay / 6km
Constant Zelie Ampsin Kids 500m Oui
Coralie Steens 6km Oui
Corten Stéphane 10km Oui
Corten Chloé ARCHE Kids 500m Oui
Corten Loïc Kids 500m Oui
Coudron Bernard Verlaine 6km Oui
Coudron-Savonet Athénaïs Verlaine ABBAYE DE FLÔNE 10km Oui
Coune Benoit Liège RFCL 10km Oui
CUCCURU Jean-Marc SERAING ATHLETISME 10km Oui
Danse Charlotte Flémalle Flône 6km Oui
de Lamotte Olivier Nandrin / 10km Oui
de Marneffe Henry Les Waleffes 10km
Debièvre Gaëlle lens saint servais 6km Oui
Debièvre Lionel lens saint servais 6km Oui
Degive Bernadette Amay 6km
Dejardin Christelle Jehay Les Frelons 10km Oui
Delaive Catherine 6km
Delges Manuel Liège RFCL Kids 1000m Oui
Deneye Alexia 6km Oui
Detaille Olivier Jemeppe/Meuse 10km
deydier arnaud Ampsin FAC/ FLONE 6km Oui
Di Croce Alix Saint-Georges S/M Flone 6km Oui
Di Silvio Alexandre amay 6km
Di Silvio Theo amay 6km Oui
Didricht Anne-Lise Liège / 10km Oui
Dubois Mathieu Amay 10km Oui
Dupont Emilie Flemalle Ecole de Flone 6km Oui
Durosoir Audrey Flémalle 10km Oui
dussart gary Jemeppe 6km Oui
EL-ASRI YASMINA HUY LA BANDA 10km
Esser Virginie Engis 6km
Evelette Christopher Flemalle 10km Oui
Evelette Willy Ivre Ramet 10km
Evelette Valerie NEUPRE 6km Oui
Evelette Jean Claude Engis 6km Oui
Farber Olivier Kids 1000m Oui
Ferriere christine seraing 6km Oui
Fischbach Jonathan Seraing June 6km Oui
FLERON Pascal Vinalmont 6km Oui
fonbonne jonathan amay 10km
Fonzé Stéphanie ARCHE 6km Oui
FORNIERI Noemie Flemalle Fac 6km Oui
FORNIERI Frederic Flémalle 10km Oui
FOUILLIEN Lucie BRAIVES 6km Oui
France Christophe Grâce-Hollogne 6km Oui
François Raphaël Engis Kids 2000m Oui
François Alessandro Engis Kids 500m Oui
Franssen Emilie 6km Oui
Gallet Adeline Moha 6km
Gaussin Natacha Saint-Georges Saint-Georges athlétisme 6km Oui
George Eloise 6km Oui
GESTER Dominique HANNUT fcha 10km Oui
Ghinea Mihaela Huy JCPMF HUY 6km Oui
Ghinea Elisabeta Seraing 6km Oui
Gilson Nel Engis Hermalle sous-huy 6km Oui
glinne nathalie amay 6km
Goessens Margot Marneffe Abbaye de Flône 6km Oui
grignard marie AMAY 6km
Hacking Noam Engis Flone / Watt's 6km Oui
HACKING Romain Engis Flone / Watt's 6km Oui
HACKING ETIENNE Engis Watt's 6km
Hansoul Sophie Kids 1000m Oui
Hansoul Thibaut Kids 500m Oui
Hauzeur Dominique Strée Les Frelons 10km
Hespel Lucas Amay 6km Oui
Heurter Vincent Villers-le-Bouillet 10km Oui
Hoebreck Lana 6km Oui
Hougardy Nathalie AMAY 6km Oui
Hrebenar Pauline FLEMALLE Flône 6km Oui
Hubert Laurence Vinalmont 6km Oui
Huvelle Clara 6km Oui
Jacob Aliya Chaudfontaine 6km Oui
Jery Roxane Amay Flone 6km Oui
Joskin Sandra Nandrin 6km
Joskin Noah 6km Oui
JURDAN Thomas Sprimont 10km Oui
JURDAN Eric Sprimont 10km Oui
KEYSERS Caroline BRAIVES 6km Oui
Khali Anes Flemalle Flone 6km Oui
KLINKENBERG CHRISTEL Hannut FCHA 6km Oui
Kovaliev Eugène 6km Oui
Labied Yahya Saint-Georges sur Meuse 6km
Labied Younes Saint-Georges sur Meuse Flone 6km Oui
Labied Fatima Saint-Georges sur Meuse Flone 6km Oui
Labied Mohamed Saint-Georges sur Meuse Flone 10km Oui
Lacroix Françoise Amay 6km
lagrange alex flémalle 10km Oui
Lagrange Carla flémalle Abbaye de Flone 6km Oui
Lagrange Roméo flémalle Abbaye de Flone 6km Oui
Lamaire Pascal Flémalle-Grande 6km Oui
Lamaire Mathis Flémalle-Grande 6km Oui
Lambert Célia Jehay 6km Oui
Lambert Christophe Jehay 6km Oui
Lamproye David plainevaux Ptit bar team 10km
Laruelle Pauline 6km Oui
Laruelle Anne-Lise Vaux et Borset La Banda 10km Oui
Lecomte Christophe Nandrin 10km Oui
Legrand Lhéa Jehay ASSG Kids 1000m Oui
Legros Hadrien Huy 6km Oui
Lekane Camille Kids 1000m Oui
Léonard Laurence Flémalle June 6km Oui
Lepoint Alexis Liége RFCL Kids 1000m Oui
Lepoint Solène Liége RFCL Kids 1000m Oui
Libeau Margaux Liège 6km Oui
Lodomez Sarah FLEMALLE Flône 6km Oui
Lurkin Catherine Verlaine 10km Oui
LUSI Vigo st - georges Athletic Club Kids 2000m Oui
LUSI Faustine Saint-Georges-sur-Meuse / Kids 500m Oui
Maka tanguy Flemalle FAC/FLONE 6km Oui
Manette Olivier Lens-Saint-Servais 6km Oui
maquet julie Latinne 6km
Marchal Eryn Jehay Huy Athletic Club 6km Oui
Marchal Renan Jehay Huy Athletic Club 6km Oui
Marchal Olivier Jehay 10km
marchal luis AMAY 6km
Martin EMMA 6km Oui
Marx Nicolas Villers-le-bouillet Aspirun 95 10km Oui
Marx Héloïse Villers-le-bouillet 6km Oui
Marx William Villers-le-bouillet 6km Oui
Marx Célestine Villers-le-bouillet Kids 1000m Oui
Marx Aurélien Villers-le-bouillet Kids 500m Oui
Mathieu Eric Modave Les Frelons 10km
Maton Estelle Huy 6km Oui
MAURISSEN Hervé Saint-Georges Saint-Georges athlétisme 10km Oui
MAURISSEN Anna Saint-Georges Saint-Georges athlétisme 6km Oui
Melotte Christine bierset 6km Oui
Meunier Frédéric Huy 6km Oui
Michel Hugo Marchin 6km Oui
Missaire Vinciane Flémalle 6km Oui
Monteforte Alexandre Flémalle 10km Oui
Neuville Aurore Flémalle 10km
Neys Marie-sophie Liege M&ms running club 6km Oui
Noel Marie Liege M&ms running club 6km Oui
oger sylvain antihines 10km
Petitfrere Ythan Marchin Kids 1000m Oui
Piret Lola Liége 6km Oui
Pirlet Eline Kids 500m Oui
Pirotte Valérie 6km Oui
Pirotte Victor 6km Oui
Pradelli Camille SAINT-GEORGES-SUR-MEUSE 10km Oui
Pradelli Florence 10km Oui
Rahier Regine Verlaine 10km Oui
Ramonfosse Célie Verlaine Kids 500m Oui
Rauw Loïs Kids 1000m Oui
Remacle Céline 6km Oui
Remouchamps Maria Jemeppe sur Meuse Flône 6km Oui
Renard Catherine Flémalle-Grande 6km Oui
Renault Gregory Ben-Ahin Bichette 10km Oui
ROBERT Léo 1000m Oui
Roquet Mélia Saint-Georges Saint-Georges athlétisme 6km Oui
Rosmeulen Nancy Flône 6km Oui
Rosmeulen Muriel Jehay 6km Oui
roubinet gilles amay 10km Oui
Rouche Laura Amay Flone 6km Oui
Roufflaer Ioline Amay Flône 6km Oui
SAUVAGE Patrick FLEMALLE 6km Oui
Sauvage Sandra Marneffe RHCH 6km Oui
scauflaire manon latinne Kids 500m Oui
scauflaire corentin Latinne Kids 2000m Oui
scauflaire bastien Latinne 6km Oui
schneider soledad saint nicolas 6km Oui
SEBA TOM SAINT GEORGES SUR MEUSE Club Athlétisme de SAINT GEORGES SUR MEUSE 6km Oui
Servais Xavier Villers-le-Bouillet 10km
Smets Eric Bas-Oha Les Pat's folles 10km Oui
Stainier Mathilde Saint Georges 6km
Stregnaerts Guillaume Jehay 6km
Swartenbrouckx Laurent SAINT-GEORGES-SUR-MEUSE 10km Oui
SZWAJKAKZER Honorina SERAING ATHLETISME 6km Oui
Tancrez Noemi 6km Oui
THOMAS Amélie ENGIS Run’Essence 6km Oui
thoron quentin 6km Oui
Tomaszkiewicz Charles-Alexandre Grandcourt 10km Oui
TONUCCI Lucas CLAVIER 6km Oui
Van Genechten Thibaut Tavier 6km
Vanaken Raphael Amay 6km Oui
Vanaken Anthony Amay 6km Oui
Vanaken Mattys Amay Kids 1000m Oui
Vanbrabant Donovan Amay 6km
VANDEVELDE Nancy amay 6km Oui
Vandeweyer Ludivine flémalle serunners 10km Oui
Vanhees Vicky lens saint servais 6km Oui
Vanhees Zoé Ampsin 10km Oui
Vanhoenacker Morgane Ivoz Ramet 6km Oui
Vinken didier flémalle 6km Oui
vinken laura flémalle étudiante Flône 6km Oui
Vranken Louis Verlaine Abbaye Flône 6km Oui
Vuylsteke Corentin 6km Oui
Wagelmans Clarisse Liège RFCL-Triathliège 10km
Wégimont Didier 6km
Wégimont Estelle 6km Oui
wegria Francois amay 10km Oui
wegria zoe amay flone 6km Oui
Wegria Manon Flone Flone 6km Oui
Wegria Franck 6km
Wera Charles 6km Oui
Wera Julien Villers le bouillet Aucun 6km Oui
willems vanina Flemalle 6km Oui
WYDOUW Ludovic Villers-Le-Bouillet 10km Oui